Обучаем искусству отношений
и секретам счастливой семейной жизни
8 (495) 782 84 19
ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КАК
УКРЕПИТЬ СЕМЬЮ И БЫТЬ
МУДРЫМ РОДИТЕЛЕМ

Взращивание Женской Силы


***
01.09.2014 г.

Свои отзывы о тренигах, семинарах и занятиях нашего центра можно оставить ЗДЕСЬ . Любви Вам и процветания!




Людмила, январь 2014. Москва
27.01.2014 г.

Знакомство с ЖЦ Ирины Крыловой стало для меня событием 2013 года. Моя жизнь изменилась и главным изменением ее стало мое ощущение себя, которое настолько приятное, уверенное и спокойное, что не перестаю удивляться, как я могла жить без этого раньше. И конечно же ощущение огромной поддержки со стороны ЖЦ.
Я присутствовала на тренинге в Коломне в начале этого года, это незабываемо, в моей жизни появились практики!
Ирина, Наиля, спасибо за то, что Вы делайте, продолжайте, Вы нужны многим женщинам!




Дарья Чёткина, г.Екатеринбург, апрель 2012г
09.05.2012 г.

Три недели назад прошла удивительный тренинг "Взращивание женской Силы (Искусство быть Желанной)". Все очень понравилось (хотя было тяжело), но еще больше понравились результаты! Несмотря на стройность у немя всегда был достаточно круглый животик, на вторую неделю регулярных занятий практиками я увидела что он стал плоским))) Занимаюсь дома каждый день! стала на удивление спокойной, пмс прошел незаметно), критические дни вообще безболезненно (раньше приходилось пить сильно действующие обезбаливающие)!!! Энергии куча!!! Есть силы на работу, тренировки, повседневные хлопоты, свидания и т.д. Все как будто бы стало легко!!! удивительное ощущение, что ты особенная!!!Удивительным образом это чувствуют и мужчины!!! рекомендую подругам этот тренинг!!! спасибо большое, Ирина!!!!




Евгения Овчинникова, г.Москва, май 2012
09.05.2012 г.

Женские практики научили меня расслабляться, чувствовать себя и свое тело. Они наполняют меня энергией и бодростью. Возвращают меня к себе и помогают понять себя, свои желания, чувства, эмоции. Благодаря практикам улучшилось мое здоровье - сократились менстрауции и ушли боли во время них. Практики учат меня наслаждаться собой, мужчиной (секс стал ярче и чувственнее), жизнью. Я становлюсь более вдумчивой и глубокой, осознанной и гармоничной, ощущаю себя Женщиной.

А поддерживающие занятия в центре заряжают энергией, вдохновением и желанием продолжать идти по этому пути :-)




Ева Гатауллина, г.Москва, июнь 2011,
03.05.2012 г.

Отдых в Турции превзошел все мои ожидания. Это был отдых по всем направлениям! Впечатления? Поездки в горы, в места силы, встреча рассвета, от которого просто замирает и поет душа. Дать отдых телу и наполнится силой? Зарядки по утрам и, самое главное, это конечно женские практики, которые позволяют пробудится бесценной женской силе, которая скрыта в каждой из нас и часто не проявлена. Мудрость, терпение и любовь Ирины позволяет почувствовать себя особенной, любимой и найти ответы на непростые ситуации в жизни. Результаты? После возвращения мне повысили з/п, пришел большой денежный проект по работе, без каких либо усилий с моей стороны. Цветы от закачиков и подарочки со стороны коллег, это уже стало нормой, после начала сотрудничества с центром "Ветка Сакуры"
А какое было общение! Женщины не соревнуются между собой, а сотрудничают. Каждая готова поделиться своим опытом и результатом и помочь в достижении успеха. Этот тренинг будет желание быть красивой, следить за своим здоровьем, а, главное, бережно, с огромной любовью и теплотой начать относится к самой себе.
Дорогие мои, спасибо за возможность открывать в себе новые грани в такой приятной и любящей атмосфере!




Страницы: 1 | 2 | 3



Расскажите, пожалуйста, подругам. Это им будет полезно: