Тренинг в Израиле

Женской Инициации

20 - 30 октября

Искусство быть Женщиной

"Искусство быть

Женщиной"

26 - 28 августа


Искусство быть Женщиной


Гузель
14.01.2008 г.

Прошел месяц с тех пор как я посетила тренинг \"Искусство быть Женщиной\". Я возлагала большие надежды на него, но буду не первой, кто скажет, что тренинг превзошел все мои ожидания! Моя жизнь меняется и прежде всего потому, что меняюсь я сама. Ирина открыла для меня новый мир!!! Я поняла, что быть Женщиной, быть Настоящей, Истинной Женщиной - это великое Искусство! А самое главное - я им теперь владею! :) Как было бы все просто, если бы этой науке учили еще в школе... Как много я потеряла сил и времени, сколько всего чудесного пропустила в жизни, пока искала себя и воевала с мужчинами. Как же долго я сама была подобием мужчины... Тренинг ошеломил... Теперь я знаю КАК достичь в жизни всего того, о чем я мечтаю. Не боюсь теперь быть слабой рядом с мужчиной, не боюсь быть женщиной и это так чудесно. Учусь любить себя и принимаю мужчин такими, какие они есть. Я стала любить жизнь! На тренинге я получила ответы на ВСЕ свои вопросы, которые годами копились в моем сознании, касательно отношений с мужским полом. Теперь я знаю КАК стать счастливой и я БУДУ счастливой!!! Никаких слов не хватит для того, чтобы выразить тебе, Ирина, мою благодарность! Ты просто не представляешь насколько сильно перевернула всю мою жизнь!!! СПАСИБО! Спас




Анна
29.12.2007 г.

Прошла тренинг \"Искусство быть женщиной\". Не ожидала! Не ожидала, что можно так доверительно и открыто общаться с человеком, которого видишь первый раз. Ирина помогла открыться, помогла понять себя, понять кто ты и что ты для мужчин. И самое главное, кем ты должна быть для окружающих тебя мужчин, что они ждут от тебя, что мы можем ждать от них. Тренинг превзошел все мои ожидания. В моей голове произошла полная расстановка приоритетов в жизни. Теперь есть силы выставить цели и двигаться и двигаться. Есть у тренинга и \"МИНУС\": не могу спать спокойно, боюсь не успеть что-то познать, услышать, увидеть, боюсь что-то пропустить. Полна сил и желания жить! Советую тренинг всем, кто готов над собой работать. Ирина и Андрей, огромное спасибо!




Наталья Грахова
07.11.2007 г.

Ира, спасибо большое за тренинг "искусство быть женщиной".

Во мне проснулись женская мудрость и энергия, а осознание своей уникальности доставляет мне море удовольствия. Я по-другому теперь смотрю на мужчин и мое с ними взаимодействие.Теперь в их присутствии я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ-уверенной и расслабленной.




Лидия
07.11.2007 г.

Здравствуйте, дорогие и любимые Женщины!!!

Если вы не знаете что делать с мужчинами, если нет уверенности в себе и страх одолевает Ваши мысли... И самое страшное, что Ваша жизнь не работает, так как вы бы этого хотели, многочисленные проблемы и т.д...!!! Я Вам рекомендую пройти:

1)Тренинг\"Искусство быть Женщиной\"( осознать свою сущность, оценить и увидеть самой свою уникальность, поверить в себя!!).

2)Тренинг\"Искусство быть Желанной\"(прочувствовать свое тело, что оно хочет, расскрыться навстречу всему самому прекрасному и желанному, что до этого момента было лишь мечтой!!!!)

Меняя себя внутри, ты меняешь мир вокруг себя. Позволь себе радостно жить и ощущать ее на 1000%!!!Мы, Женщины ради этого и родились!Когда Мы счастливы и в гармонии с собой - вся вселенная расцветает и разливается на этот мир добром и благополучием, это и есть Блаженство Бога для людей всего мира!!

С уважением и любовью,

Удачи и успехов.




Русских Екатерина г. Ижевск
25.06.2007 г.
Ирина! Благодарю тебя за твоё искусство... изысканность... любовь к людям... Просто большущее тебе СПАСИБО! У меня поменялось отношение ко всем мужчинам... даже самой странно.. как я раньше могла так про них думать!? Мой любимый мужчина всегда был открыт со мной, так, как я этого хотела... просто невероятно)) я сейчас это осознаю... то, что в душе у меня, он говорит мне об этом в слух! Это здорово!))) И в первую очередь изменилось отношение К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!! Как здорово, что я живу именно в это время и именно в таком обличии!!! Спасибо, Ирина, просто большущее спасибо!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

(495) 782-84-19

(495) 789-16-86

[email protected]

Наш адрес.



Искусство быть Женщиной Как встретить мужчину своей мечты Обретая Крылья Школа Питания