Тренинг в Израиле

Женской Инициации

20 - 30 октября

Искусство быть Женщиной

"Искусство быть

Женщиной"

26 - 28 августа


Искусство быть Женщиной


Надя г. Москва
02.09.2006 г.

Я не знаю, как работает этот тренинг, но могу сказать только одно: в моей жизни стали появляться мужчины. Они конечно и до этого были. Я имею в виду: я опять обрела способность влюбляться и любить.

После развода я была сильно разочарована не только в бывшем муже, но и в мужчинах вообще. Поэтому решила не пускать их больше в свою жизнь. Да, действительно, а зачем мне мужчина? Замужем побывала, ребенок у меня уже есть - программа максимум выполнена. Я вполне успешная, самостоятельная женщина, этакая независимая и самодостаточная бизнес-леди. Поэтому и желания иметь любимого мужчину у меня не было. А был вопрос: "А нужен ли мне мужчина вообще?". С этим вопросом я и пришла на тренинг.

Открытий на тренинге было много…

Я узнала больше о себе и о своей женщине, какая я настоящая и какой хочу казаться окружающим. Узнала про три основных женских качества, которые как магнит притягивают мужчин. И дело здесь вовсе не в красоте и физических параметрах.

Я соединилась со своей внутренней женской силой и впервые за все свои 28 лет вдруг поняла смысл выражения: "Сила женщины - в ее слабости". Для меня это был большой вопрос, т. к. мне - владелице и руководителю собственного бизнеса всегда приходилось носить маску Сильной женщины. Я открыла для себя секрет, как быть Слабой с мужчинами, не теряя себя и своей Силы. А в этом мне очень помогло знание трех пунктов, чего надо всеми силами избегать в отношениях со своим возлюбленным. Оказалось, что для меня самым тяжёлым было - отказаться от контроля и советов. Но благодаря тренингу и работе над собой мне все же это удалось.

И вот, когда спустя две недели после тренинга в моей жизни появился мужчина, я решила попрактиковать с ним знания, которые я получила. Я рискнула, расслабилась, совершенно отпустила контроль и… вдруг ощутила - насколько же приятно быть просто женщиной, слабой и беззащитной, и отдать мужчине право решать, когда мы встретимся, в какой ресторан мы пойдем и т.д. Вот уже почти год спустя после тренинга я открыла для себя одну волшебную фразу, которая действует на мужчин, как бальзам на сердце, и еще больше заставляет их проявлять инициативу. Вот эта фраза: "Как скажешь, дорогой…"

Чему ещё я научилась на тренинге? Самое главное, пожалуй, это то, что я наконец вспомнила, что я женщина - нежная, чувственная, любящая, сексуальная и желанная. Что у меня есть моё прекрасное тело, которое всегда разговаривает со мной, надо только уметь его слушать. Я желаю всем женщина любить и уважать себя, а так же помнить о том, что они прекрасны и достойны всего самого лучшего.




Счастливая Викочка
01.09.2006 г.

Я, Лошкарева Виктория, 21-23.07.06 посетила женский тренинг.

Я в восторге! Это первое посещение мной тренингов, и думаю благодаря Ирине , не последнее. На занятиях мне понравилось всё. После каждого дня я уходила с новыми положительными ощущениями…

Этот тренинг помог мне во многом разобраться и понять:

  1. Понять, чего я хочу от себя и окружающих людей(мужчин)
  2. Разобраться в себе
  3. Простить многие обиды причиненные мне мужчинами
  4. Открыть в себе другую женщину
  5. Научиться чувствовать и радоваться окружающему миру

Можно много перечислять в чем мне помогли занятия, хотелось бы еще отметить теплую, радужную, добрую и доверительную атмосферу, царившую на занятиях.

Я очень благодарна Ирине за этот тренинг, за те знания и теплоту, которую Ирина подарила мне и другим женщинам. После этого тренинга я стала другой – счастливой, уверенной, спокойной…

Я очень рада, что оказалась в нужном месте в нужный час.



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

(495) 782-84-19

(495) 789-16-86

[email protected]

Наш адрес.



Искусство быть Женщиной Как встретить мужчину своей мечты Обретая Крылья Школа Питания