Обучаем искусству отношений
и секретам счастливой семейной жизни
8 (495) 782 84 19
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
И НОВОСТИ

Статьи и рассылки

Ирина! Спасибо за интересные статьи, которые Вы готовите для нас! Всегда очень интересно открывать и читать Ваши рассылки! Хотелось бы пожелать Вам творческих успехов, энергии и просто женского счастья! Надеюсь, и в дальнейшем видеть побольше Ваших творений!

Ольга Александровна (июль 2009)

Ирина, благодарю Вас за рассылку "Искусство быть женщиной". Выпуски настолько тактичны, ненавязчивы и дружелюбны, что невозможно остаться равнодушной к автору. Информация очень интересна, полезна, и, что немаловажно, - ею можно воспользоваться самостоятельно. Спасибо Вам от всего сердца за внимание и заботу. Разрешите пожелать Вам добра, изобилия, благополучия и любви.

С наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья и всего всего получше! Ирина, вся Ваша рассылка замечательная, а эта статья мне пришлась так "в тему", огромное Вам спасибо! " Что мне сделать, чтобы меня больше ценили?", так больно иногда встает этот вопрос. И я научилась сама говорить себе " Я редкая, драгоценная женщина! " и оценить меня может только тот, кому это дано, и верю, что он найдется, пусть даже в доме для пристарелых, а лучше бы в самый Новый год, в 2009 -ый. Люди! Всего вам светлого!

Ирина, добрый день! Я хочу сказать спасибо Вам за Ваши рассылки, они просто потрясающие... Может быть, я просто еще нахожусь сейчас на этой волне... Если честно, меня все это с одной стороны, и приводит в восторг, и глубоко волнует, и где-то пугает...Неужели на самом деле может быть так вкусно ))) Правда не могу сказать, что у меня все получается, но я говорю себе, что у меня впереди вся жизнь на это... Просто столько информации, думаешь иногда, как бы не утонуть во всем этом :) Вообще я хотела сказать, что я перечитываю сейчас ваши рассылки и как будто читаю их впервые, открывается что-то новое, новая глубина.




Расскажите, пожалуйста, подругам. Это им будет полезно: