Обучаем искусству отношений
и секретам счастливой семейной жизни
8 (495) 782 84 19
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
И НОВОСТИ

Взращивание Женской Силы в Турции и Таиланде

Свои отзывы о тренигах, семинарах и занятиях нашего центра можно оставить ЗДЕСЬ . Благодарим!

Мария Скрипко, г. Тольятти (Турция 2010)

Я получила истинное удовольствие и выражаю благодарность Ирине и Андрею за проведение семинара. Впервые я прохожу тренинг вдалеке от дома (бытовых забот и рабочих моментов). Очень гармоничное сочетание моря, солнца, энергии и работы над собой. Могу еще добавить, что питание тоже было отменное. С удовольствием погружаюсь в опыт, приобретенный в процесссе практик. Я познавала себя, училась ощущать себя, чувствовать. Появилось внутреннее знание - какая я женщина. Готова и дальше познавать и радовать своим приобретениям. Процесс участия был кайфовым. Я с большим доверием и отдачей выполняла предложенные практики. Спасибо за те дрогоценные "жемчужины" практик, которые я могу применять дома и осознавать каждое мгновение свою силу, красоту и удовольствие!!!

Марина Разгуляева, г.Тюмень, (Турция 2009)

Ириша и Андрей!!!
У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ!!!! МНЕ СЕГОДНЯ ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!!!! УРАААААА!!!!!!
Всего один лунный цикл прошел после нашего танца в полнолуние, и вот опять полнолуние - и мне вручают ключи! Супер!!! Кайф!! Вот это скорость исполнения желаний, целей, мечт! Я таааак потрясена! УРАААААААААААААА!!!!!
Я же говорила в Турции, что и материальное мгновенно достигается. Во-первых, по приезду нам дали неожиданно большую премию в размере 3-х обычных зарплат (такого никогда в нашей организации не было за 16 лет), а теперь вот еще и квартиру мне генеральный подписал! Вот это мы там классно поработали!! Не случайно мне очень легко стало танцевать "землю"!!! Вот и тело, вот и результат. СУПЕР!!! Ириша, как же я тебе благодарна! И тебе, Андрюш, тоже!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!! Я уже сейчас подруг агитирую на тренинг в Турцию в следующем году. И сопротивления-то нет с их стороны, а это уже для меня показатель, первый и важный шаг на пути к цели :-))
Целую. Всем привет, кто меня знает. Да, и кто не знает, тоже привет :-))




Расскажите, пожалуйста, подругам. Это им будет полезно: